Консультации / Гинекология

Скудные и коричневые месячные

Здравствуйте! Такое впервые, месяные пришли вовремя, но коричневые. Потом вроде нормально все стало, кровь пошла. На второй день их стало мало, как будто заканчиваются. Я пью противозачаточные регулон уже больше года, все было нормально. В ноябре мне удалили эрозию. Были одни роды в 2017 и один медикоментозный аборт тоже в 2017. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как срочно нужно посетить гинеколога? Что делать до похода в поликлинику?
Главное, не паниковать: скудные месячные - это нормально на фоне приёма гормональных контрацептивов. На мой взгляд, посещать гинеколога в вашем случае необязательно.