Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Добрый день. Мужчина, 43г., питание сбалансированное, витаминно-минеральные комплексы, алкоголь - полный отказ, курение - IQOS (электрон). Циклические виды спорта - бег, вело) около 4 ч в неделю на регулярной основе, любитель. На основании приложенной ЭКГ и заключения - есть ли необходимость в дополнительных анализах и исследованиях, либо в все в пределах нормы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данное ЭКГ с болями в сердце никак не сопоставить. Ищите другую проблему.
Михаил Александрович, добрый день. Речь про боль в сердце не шла. Вопрос в необходимости дополнительных обследований или все параметры в норме. Спасибо.
Здравствуйте ! Данная ЭКГ не в норме. Учитывая наличие желудочковой экстрасистолы необходимо пройти холтер ЭКГ.