анонимно (Женщина, 36 лет)
18 апреля 2017 года, 10 дней назад у меня была операция по удалению аденомы гипофиза чернз нос, через три дня выписывают домой. Я уже дома. До операции болела голова секса…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Мне 26 лет с 12 лет отмечался ускоренный рост, избыток веса с марта 2004 г. резкое пропадание бокового зрения на оба глаза, а потом левый глаз полностью…
elman rza (Мужчина, 45 лет)
Здравствуйте уважаемый Андрей Юрьевич.мне в 2012 году трансфеноидально удалили макроаденому гипофиза.в последующих 3-х лет я раз в год проходил контрольный мрт гипофиза.рецидива нет.у меня такой вопрос.должен ли я раз в…
Narine Grigoryan (Женщина, 63 года)
Добрый вечер, 14 октября у мамы 63л удалили аденому гипофиза гормонально неактивную, в нии бурденко. 1) Сегодня почти 14-ый день после операции, ежедневно только утром из носа кровотечение около 0,2мл,…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте,у меня 9 июля удалили аденому гипофиза через нос,сегодня весь день чувствовала себя плохо, тошнит и рвет постоянно, даже пью воду и сразу рыгаю.Скорая приезжала и дали обезбаливающее, скажите это…
Алексей Васюков (Женщина, 39 лет)
Уважаемый андрей юрьевич! 16 Марта 2015 года мне в вашем центре была сделана операция - удаление аденомы гипофиза. Через три недели началась сильная головная боль. Анальгетики помогают кратковременно. С чем…
анонимно
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я женщина, мне 43 года, рост 160, вес 54 кг. 21 января 2014 года была проведена операция трансназальное эндоскопическое удаление аденомы гипофиза. До операции много лет наблюдалась…