Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Доброе утро.Случайно увидел ваши консультации по данной теме людям,реши спросить вашего профессионального мнения .Постараюсь описать все подробно . Мне 25 , веду здоровый образ жизни ,спортсмен. Все со здоровьем отлично , но вот в сексе всегда быстрое завершение процесса,пару фрикций и все,сам по себе секс нерегулярный из-за данной причины.Я бы списывал это на нерегулярность половой жизни , но и во время мастурбации все длится около минуты ,так же и в оральном сексе .Из-за этого всегда перед сексом с девушкой использую крем пролонгатор от компании Биоритм Long Love , там советуют начинать с дозы в маленькую горошину и подбирать под себя , я же применяю для хорошего эффекта ,где-то 4-5 таких доз сразу ,секс проходит хорошо 10-20 минут ,с хорошей эрекцией и всем вытекающим . Читал про лидокаиновый тест в интернете , проводил его , с лидокаином заметное удлинение полового акта .Так же и под спиртным половой акт прилично удлиняется,бывало пару раз что не получалось дойти до семяизвержения . проблема с быстрым семяизвержением у меня с 16 лет .Так же заметил одну интересную деталь ,не знаю ,важна она или нет ,у меня относительно чувствительная головка,я не обрезан ,то бишь , во время прикосновения к ней я не чувствую боли , но слегка неприятно .И если проходит допустим оральный секс ,и крайнюю плоть оттянуть к основанию члена ,чтобы она не двигалась ,то момент семяизвержения приходит намного дольше , чем если бы это происходило совместно с движением крайней плоти , то же самое при мастурбации , если одной рукой оттянуть крайнюю плоть к основанию члена и сделать так , чтобы она не двигалась , то сам процесс мастурбации проходит намного дольше . Появляются странные ощущения , не то чтобы болезненные ,а слегка неприятные ,из-за чувствительности головки , так же уменьшаются приятные ощущения в процессе , я это списываю на то , что всегда в детстве в моменты мастурбации крайняя плоть прикрывала головку ,возможно развилась привычка . Еще читал что это может быть связано с хроническим простатитом и прочими заболеваниями,я из-за этого пошел к врачу проверится , по анализам и вправду выявили воспаление и поставили хронический простатит ,сделали узи простаты , там все хорошо , прописали таблетки на 2 недели , если не ошибаюсь , пропил ,все анализы вернулись в норму ,как мне объяснили хронический простатит у многих и это нормально . Но ,когда все пришло в норму с простатой , моя проблема с быстрым семяизвержением не ушла . Свою проблему я врачу не говорил ,честно говоря неудобно . Подумывал об обрезании ,но читал , что половой акт это не продлевает . Никому об этой проблеме не говорил , ни девушке ,ни врачам . В основном перед сексом просто иду в душ или в туалет ,пользуюсь мазью и потом уже наступает близость . использую мазь уже 1-2 года . Она убирает чувствительность ,и сам процесс становится менее приятным.Хочу попытаться отойти от нее ,но не знаю как . Чтобы вы порекомендовали мне ?
Добрый день! Если повышена чувствительность головки пениса, то разумнее продолжать использовать гели с лидокаином или иные пролонгаторы. Можно также использовать Омник-окас, он лечит простатит, но его побочное действие на отсрочку семяизвержения и оргазма. Также можно рекомендовать Нейродоз. Если это будет неэффективно, лучше сделать плановое обрезание.
В моем случае плановое обрезание будет эффективно ?
вначале попробуйте Нейродоз и Омник, если не помогут, то делать циркумцизию.