Консультации / Неврология

Пояснение заключения

Здравствуйте. Были на приеме у невролога. Мальчику 5лет. Доктор сказала, что по неврологии все в порядке, а в заключении много всего написано (прикрепляю). Поясните, пожалуйста, все ли в порядке по неврологии? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Врач описывает врожденные зрительные расстройства и указывает на гиперактивное поведение и слабость концентрации внимания. Тренируйте усидчивость, "плохого" ничего не написано.