Консультации / Проктология

Кровь в кале

Добрый день, после похожа в туалет заметила алую кровь на бумаге, у меня гастродуоденит, сейчас пью антибиотики, в последние несколько дней были боли в низу живота. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Мне 18 лет.
Добрый день. Была ли боль в заднем проходе при выделении крови? Какой консистенции кал?
При выделении крови боли не было, кал нормальной консистенции
Кровь в кале может быть признаком целого ряда заболеваний - от геморроя до рака кишки. Именно поэтому необходимо сделать колоноскопию и посетить врача - проктолога или гастроэнтеролога