Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте.мне 30 лет.более трех лет меня беспокоит стоматит,который появляется часто и заживает долго до двух недель.болячки болезненные.появляются в разных местах ротовой полости.на данный момент на деснах.появились после посещения стоматолога.в последнее время появляется болячка похожая на стоматит на миндалине или в горле ,горло начинает першить и появляетя насморк который выводится только антибиотиком.(за последние 3 месяца 3 раз насморк). была у многих врачей,у иммунолога была-прошла курс иммуномодуляторов.безполнезно.ничего не помогает.скажите, пожалуйста, что со мной происходит, к кому мне лучше обратиться и не является ли это симптомом онкологии???заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта, сделать анализ крови на герпетическую инфекцию, тщательно провести обследование ЖКТ
я сдавала обнаружен герпес 6 типа остальные группы герпеса отрицатель.но я читала что герпес 6 типа есть у 99% людей.может ли герпес 6 типа так проявлять себя?и на сколько опасно?иммунограмму сдавала тоже тогда.а с жкт вообще проблем нет не беспокоит.
Здравствуйте, герпес может так проявляться. А ЖКТ как обследовпли? Какие отделы?
Спасибо за ответ.ЖКТ никак не обследовала,врачи задают наводящие вопросы по поводу жалоб на жкт.у меня жалоб нет говорю, и они обследование не назначали ни разу.многие врачи ссылаются на пониженный иммунитет.вот я поэтому и ездила к иммунологу.к какому специалисту мне обратиться с этой болезнью?стоматолог местный к пародонтологу советует идти.а жкт чтоб проверить мне к кому?спасибо.
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу