Консультации / Психология и психиатрия

Работа

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать и как вопрос поставить более конкретно.но у меня проблема с поиском работы. Когда работаю все получается проблем нет и как работника ценят. Но когда занят поиском что-то со мной происходит неладное.и предложения есть но я могу дойти до дверей.постоять подумать бог знает о чем. развернуться и уйти.появляется какая-то неувереность сомнения.......... Понимаю что все во мне и не прав но ничего не могу по делать с собой....Это излечимо?
Валерий, то с вами происходит, болезнью назвать сложно, поэтому ваш вопрос "Это излечимо?", я бы переформулировала на "Это решаемо?". Ответ - Да! Только важно понять, какие мысли вас посещают, когда вы идете устраиваться на работу? Могу только предположить, что это могут быть ваши внутренние страхи перед новым, неизведанным и неуверенность в своих силах, квалификации, а возможно страх не оправдать чьи-либо ожидания. Попробуйте понять, для чего вам эти страхи? Какую выгоду они в себе несут? Какой будет ваша жизнь, если вы поддадитесь своим страхам и больше не будете искать работу? Ваш ответы помогут вам найти истинные причины ваших страхов. С уважением, Светлана.