Консультации / Сексология

Модель поведения в сексе

В течение года встречалась с мужчиной,39 лет,сексуальные пристрастия которого составляют:Оральный секс,эякуляция на лицо и другие части тела.Секс-предпочитаем в белье,напоминающим наряды порно героинь.Формы секса и поведение в постели-тоже весьма напоминают поведение порно-героев.Любитель эротических смс и описаний,что он будет делать при встрече,и как мне себя вести при этом.Недавно узнала,что мой МЧ параллельно со мной встречался еще с несколькими женщинами,причем модель поведения была точно такая же,как со мной.Исключение составил анальный секс,Я не считаю его уместным .При такой бурной жизни мой МЧ умудрялся уверить своих дам с серьезности отношений и позиционировал себя как одинокий мужчина при знакомстве.Является ли его поведение признаком каких либо сексуальных отклонений?
Нет, никаких сексуальных отклонений тут нет. Если психическое расстройство - решается только ОЧНО, при сотрудничестве с самим мужчитной, а не по заочным описаниям. Удачи!
Благодарю Вас,Юрий Петрович! Ваш ответ подсказал мне,что дело,скорее всего,в психике.Отсутствие эрекции без соответсвующих атрибутов,стремление иметь все новых и новых партнерш,игра в порно героя -это проблема психолога.
Я бы порекомендовал вначале психотерапевта или даже психиатра: для них на первом месте будет стоять выявление здоровой или нездоровой психики, а затем выбор методов воздействия. Психологи бывают разные - некоторые в упор не видят психических расстройств и пытаются общаться с клиентом, как со здоровым человеком - а это делает бессмысленным попытки воздействия. Удачи!