анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день! У меня парауретральная киста. Врачом была назначена операция подместнвм наркозом, но у меня беременность 7 недель. Подскажите, можно ли при беременности её удалить? И какие риски на плод
анонимно (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте. В 2003 году была травма позвоночника на уровне шейного отдела(нижний парапарез, нарушение функции тазовых органов). Пока лежал в больнице стоял катетер через мочеиспускательный канал, но позже его сняли и...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый день. На УЗИ почек было обнаружено "объемное образование округлой формы, повышенной эхогенности 16х16мм, однородное" и "жидкие образования по 6мм" которые были описаны как ангиомиолипома почки и кисты почек соответственно....
Елена Корнеева (Мужчина, 74 года)
Моему отцу в 2018 году была произведена одномоментная чрезпузырная аденомэктомия. Заключительный диагноз: рак предстательной железы T1N0M0. Находились под наблюдением онколога. Регулярно сдавали анализы. В последние 4 месяца появилась отечность мошонки....
анонимно (Мужчина, 66 лет)
Здравствуйте, уважемый доктор. Мне 66. Объем предстательно железы - 40 см3. Остаточная моча - 15 см3. ПСА - в норме. Никаких неприятных ощущенией не испытываю, кроме неприятности редких ночных хождений...
Рита Рита (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте. Месяц назад поменяли нефростому. Вчера при перевязке заметила, что нитки, которыми была она пришита к коже просто отпали и благополучно висят вокруг трубочки ,выxодящей из тела. Нужно ли ее...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый день! У меня 7 мм камень в мочеточнике. 1 месяц назад установили JJ стент, периодически была кровь после физической активности и боли в почке и мочевом пузыке. Неделю назад...