анонимно, мужчина, 60 лет
добрый день! У дяди обнаружили рак Т3 Nx M0. скажите, пжт, на сколько все плохо? есть ли шансы на полное выздоровление? как бы вы лечили больного с такими данными? Мы понимаем, что вы не ясновидящие, нам важно ваше мнение, основанное на вашей практике. Заранее спасибо за ответ
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. При отсутствии тяжелой сопутствующей патологии, можно рассматривать радикальное лечение в объёме лапароскопической или роботассистированной простатэктомии с лимфаденэктомией.
анонимно
Спасибо за ответ. уточните, пжт, что означает тяжелая сопутствующая патология?
Давыдов Денис Сергеевич
Декоменсированный саахарный диабет, неконтролируемая артериальная гипертензия....