Консультации / Маммология

Сроки посещения маммолога

Здравствуйте. Пила ОК год по назначению гинеколога после удаления полипов матки. Но месяц назад сильно заболела грудь. Была у гинеколога на 6 день цикла. Она осмотрела грудь, сказала что есть киста. Отменили ОК, и назначила посещение маммолога. Но записи не было. Потом на отмене ОК сбился цикл. И вот только по факту начала месячных смогла записаться к маммологу. Но увы ближайшая запись выпадает на 11 день цикла. Имеет ли смысл идти на 11 день цикла? Или ждать следующего и записываться на 5-7 день?
Здравствуйте. Желательно приходить на 5-7 день, но допустимо до 12 дня