Консультации / Генетика

Расширение воротниковой зоны

Здравствуйте, мне 25 лет первая беременность, делали первый скрининг у нас расширение воротниковой зоны 3 мм, отправили к врачу генетику, запись только через неделю, больше нет сил ждать! Помогите пожалуйста расшифровать результат по крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Несмотря на расширение твп итоговый риск у вас низкий. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест сейчас и экспертное Узи в 18-21 неделю беременности