Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тазобедренных суставов

Что это такое? Насколько серьезно ? И что с этим делать ? Нам 7 месяцев
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном описании меня смущает, что "покрытие головок бедер крышами вертлужных впадин достаточное" и тут же "определяется децентрация головок". Надо посмотреть сам снимок. Думаю, что на снимок вы не сами пошли, а вас направил доктор. Поэтому рациональнее всего надо вернуться к этому врачу, который посмотрит снимок и расскажет вам надо ли что-то делать. С уважением. Ирина Бут-Гусаим