Консультации / Отоларингология

Постоянная проблема с носом и ушами

Здравствуйте, мне 22 года Каждый месяц я заболеваю, и постоянно залаживает нос до такой степени, что болит голова и лоб. Делали снимки, и ставили О.Синусит? Результаты снимков всевркмя говорили что хорошо, редко когда помогали лекарства. И вот опять простудилась и опять проблемы с носом и уже с носа выделения коричневые и немного кровяеистые, сделали снимок написали заключения субтотальное снижение пневматизации обеих вчп, больше справа. затемнение в лобной части головы. Подскажите что на снимке и скажите пожалуйста что принимать и что делать. Буду очень благодарна.
К вопросу приложено фото
У Вас картина хронического синусита, необходимо пройти амбулаторное лечение у ЛОР-врача.
Спасибо большое, а там гайморит есть ?
У Вас нет признаков гнойного гайморита, лишь утолщение слизистой пазух.
Я ходила к ЛОР врачу и даже к двум, и они сказали все хорошо, и выписали спрей((( что делать ???
Пройдите курс лечения назонексом в нос 7-10 дней. Это снимет отек и явления воспаления.
Спасибо большое вам?