Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Расшифровка ЭКГ Женщина, 35 лет, очень мнительная, сейчас нахожусь на 22 неделе беременности, беременность 2ая, при первой жалоб не было, а сейчас появилась тахикардия 100-110 бывает даже лёжа, от этого плохо сплю, прислушиваюсь к сердцу. Сделала ЭКГ подскажите все в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На данном ЭКГ синусовая тахикардия с ЧСС-97 в минуту. ЭОС не отклонена. Никаких изменений кроме тахикардии нет. Сдавали ли общий анализ крови ? Анемия была ранее ?
Сдавала, перед постановкой на учёт кровь в норме. Анемии раньше не было. А зубец Р не важно что выше нормы?
На данной ЭКГ зубец "Р" в норме.