Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

С детства, всегда была перхоть. Обычно в апреле -мае, потом уходила. Но переехав в другой город, она не прекращается. Была у врача, выписали Тербинафин, таблетки и крем - не помог. Перепробовала все народные средства - не работает. Поменяла кучу шампуней - тоже. Вопрос, почему она может быть? И к какому доктору лучше обратится? По анализам, с собой нет, но везде повышены Лейкоциты. Но они повышены последние лет 5. Причем у мамы и родной тети тоже в моем возрасте лейкоциты стали высокие и температура поднялась. Так что, вряд ли как-то связано...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышены лейкоциты, значит, существует хронический очаг инфекции. Прежде всего, необходимо исключить псориаз и пройти качественное обследование желудочно-кишечного тракта.