Консультации / Неврология

Нужна ли мне операция по удалению гимангеомы

Мне сказали что нужно удалять гемангиомы...но у меня нет такой сумы...сколько я могу проходить с гемангиомами таких размеров?
К вопросу приложено фото
1. 100% показаний к операции у вас нет 2. великолепно можете жить с ней до старости 3. проходите с гемангиомами столько сколько вам отмерил всевышний 4. за операцию деньги требовать или говорить чтобы что то покупали или платили НЕ ИМЕЮТ!!! право 5. операция (если она показана и проводится при гемангиомах) относится к квотным операциям 6. должны или провести по квотам (если показана - у вас нет показаний) или направить в то учреждение, где данную операцию по показаниям (у вас их нет) проведут по квотам