Консультации / Репродуктология

Хгч при эко

добрый день ю мы сделали эко . подсадку сделали 11 февраля этого года 21 февраля сделали анализ на ХГЧ - 236,1 МЕ/Л 05 марта сделали анализ на ХГЧ -366 МЕ/Л соостветсвует ли эти показатели нормам?
Добрый день! ХГЧ растет медленно, но пока выводы делать рано. Вам необходимо сдать еще кровь на Эстрадиол, Прогестерон и записаться на УЗИ для оценки и визуализации плодного яйца в матке.
у меня пошли кровяные выделение красно коричневого цвета на 5 неделе после эко что делать ?
Обратитесь на очный прием к вашему репродуктологу в срочном порядке.
врачи разьеснили про эту ситуацию причины быть могут разные -отторжение организма -побочные эффекты медимаентов -прогестерона -сокращение матки и т.д Сейчас под наблюдением сделали анализ на хгч началось 5 неделя 9980 МЕ/Л прогестерон 27 ng/ml эстрадиол 1849,6 pg/ml кровяные выделение остановились но выделение имеются белые мутные анализы в как в норме незнаю
Какие данные по УЗИ?