Хгч при эко

анонимно, женщина, 28 лет
добрый день ю мы сделали эко . подсадку сделали 11 февраля этого года 21 февраля сделали анализ на ХГЧ - 236,1 МЕ/Л 05 марта сделали анализ на ХГЧ -366 МЕ/Л соостветсвует ли эти показатели нормам?

Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Добрый день! ХГЧ растет медленно, но пока выводы делать рано. Вам необходимо сдать еще кровь на Эстрадиол, Прогестерон и записаться на УЗИ для оценки и визуализации плодного яйца в матке.

анонимно
благодарен за ответ.. скажите пожалуйста нкоторые лаборатории дают анализ на хгч в единицах МЕ/Л а некоторые в МЕ/МЛ в чем разница?

Таскина Оксана Анатольевна
Обратитесь на очный прием к вашему репродуктологу в срочном порядке.

анонимно
у меня пошли кровяные выделение красно коричневого цвета на 5 неделе после эко что делать ?

Таскина Оксана Анатольевна
Какие данные по УЗИ?