Консультации / Онкология

Рак желудка IV Т4аN2M1 Карциноматоз брюшины

Добрый день. У мамы РАК ЖЕЛУДКА 4 стадия с метастазами в лимфоузлы и брюшину. Слышали, что в центре Герцена в Москве делают внутрибрюшную химиотерапию (HIPEC), аэрозольную внутрибрюшную химиотерапию под давлением (PIPAC). Возможно ли это в нашем случае? И как быть если местные онкологи не дают направление в центр? Говорят не знают о таком лечение. Как нам быть без направления не принимают. Врачи даже не говорят сколько осталось жить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для решения таких вопросов необходимо связываться напрямую с той клиникой, где проводят такое лечение. По-другому вы никак не решите подобный вопрос.