Консультации / Онкология

РМЖ тактика лечения

Здравствуйте уважаемые доктора. У супруги РМЖ. Есть ряд обследований и результатов, часть из которых (по моему разумению - основных) прикрепляю к данному обращению. Хотелось бы получить от Вас рекомендации по схеме лечения данного недуга. При недостаточности материалов, готов предоставить все, что есть. Заранее спасибо. Возможно ли лечение у Вас?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представьте протокол маммографии или узи молочных желез. Какое то леченин начато на данный момент ?