Консультации / Дерматология и косметология

Отпала родинка

Здравствуйте! Сегодня ночью отвалилась сухая коричневая родинка( размер ~2 мм) найти и отдать ее на гистологию естественно не получилось, так как она микроскопическая и найти я ее не смогла. На месте осталось небольшое коричневое пятнышко. Стоит ли мне идти к дерматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящей ситуации посещение врача не имеет смысла. Рекомендую сделать более крупный и четкий снимок этого места. Затем повторить через 3-4 месяца и сравнить. Если не будет отрицательной динамики, значит все нормально. В случае возникновения вопросов надо будет проконсультироваться с врачом очно.