Консультации / Сексология

Проблемы с женой

Доброго времени суток. Мне 33 года. В браке 10 лет..начались проблемы в постели с женой..во-первых слабое сенсуальное желание к ней как к женщине; во-вторых, когда дело доходит до интима, пенис сначала встаёт как положено, но буквально через 3-5 минут начинает обмякать и порой вовсе падает. С женой периодически скандалим..разводились с ней на полгода, но вновь сошлись. В первые 3-4 года все было идеально в сексе, по 3-4 раза за сутки, а сейча раз в одну-две недели. Из-за сложившейся ситуации, начал поглядывать порно и мастркбировать, чтобы спустить пар..на других женщин встаёт без проблем и эрекция как в 25! Брак вновь разрушать не хочу, но понимаю что такими темпами все к этому приведёт! Растёт сын. Какое решение данной проблемы и к какому специалисту обратиться??
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на консультацию очно или дистанционно к врачу сексологу. Снижение либидо, влечения к партнерше возникают довольно часто в браке. Если есть мотивация на сохранение и развитие отношений, существуют способы восстановления влечения и оптимизации сексуальной жизни в семье. Необходима диагностика сексуальной сферы обоих партнеров и активное участие Вас и супруги в выполнении рекомендаций после диагностики.