Консультации / Хирургия

Помогите с коленом

ри нагрузках или обычном беге появляется как будто инородное тело в колене сбоку, из-за этого не могу согнуть или продолжить движение, так как больно. Чтобы дальше продолжить движение, этот шарик в колене, скажем так , убираю вверх либо вниз. Данное заболевание появилось после вывиха колена и разрыва крестов, больше мне в диагнозе ничего не поставили. Хотелось бы узнать, что с моим коленом?
Здравствуйте! Для точной диагностики необходим осмотр и дополнительные методы исследования. Обратитесь на очный прием к травматологу-ортопеду.