Консультации / Отоларингология

Не проходит Горло

Добрый день !Уже два месяца беспокоят сопли и красное горло,по утрам откашливается,что то желтое!Анализ крови в норме!Пропила по схеме циклоферон и 5 дней по 1 таблетке амоксицилина,сделала рентген пазух ,все в норме,но насморк и горло не проходят ((((Помогите пожалуйста ,чем вылечить нос и горло?!От чего может быть такая затяжная болезнь ?!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит. Есть необходимость в промывании лакун нёбных миндалин. Вам следует обратиться с этой проблемой к отоларингологу.