Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер хронический гастрит полипы в желчном

Добрый день! Болел живот, сходил к гастроэнтерологу который назначил обследование такое как: ФГС с биопсией,узи брюшной полости,биохимический анализ крови. По результатам анализа был поставлен диагноз хронический панкреатит с внешнесекреторный недостаточностью,болевая форма в стадии обострения.ГЭРБ- недостаточность кардии,хронический гастрит с НР,умеренная активность,выраженное воспаление,с гиперсекреторной функциональной дисперсией в стадии обострения. Множественные полипы желчного пузыря.НУД по гипертоническому типу. Назначили лекарства: 1)эманера по 20мг 2 раза в день. 2)итомед 50мг 3 раза в день. 3)ферменты: эрминталь по 25т.е по 1 таблетке 3 раза в день . 4. дюспаталин по 200 мг 2 раза. Пью на протяжении 10 дней. 5. Урсосан по 250 мг .Снова обратился к доктору т к должен был прийти гистологическое исследование материала при ФГС и там обнаружен хэликабакрер с одним плюсом. , воспаление выраженное. Врач добавил ко всему списку еще 2 антибиотика :флемаксин по 1000 мг 2 раза в день, клацид по 500 мл 2 раза в день на протяжении 14 дней и энтерол по 2 капсулы 2 раза в день. После всего перечисленного у меня шок, получается мне надо 17 таблеток в день пить.Могли бы подсказать, верно назначено лечение? Можно ли отменить на время приема антибиотиков те лекарства которые назначали ранее? Фото во вложении
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь еще раз к своем гастроэнтерологу для обсуждения отмены дюспаталина, так как сочетания с итомедом несет сомнительную пользу также можно отсрочить прием урсосана, а энтерол можно начать принимать при расстройствах стула после антибиотика. С уважением.