Консультации / Неврология

Здравствуйте скажите пожалуйста мне срочно нужно консультация нейрохирурга онколога

моему отцу 51 год, на МРТ выявлены объемные образование левой затылочно-височной области неровными контурами,размерами 3.8х2,7х2.8 см.несколько вентральные определяется образование с аналогичными характеристиками размерами до 2.2х1.7х1.3см.Образования смещают срединные структуры до1.3 см.Признаки латеральной дислокации.Объемное образование носоглотки до 4.2х3.8х5см. У моего отца сильно ухудшилось зрение, головные боли,Головокружение,Меня волнует в том что возможно благоприятный исход, хирургическое лечение,очень прошу помочь, хотя бы сказать есть шанс спасти моего отца, Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
1. к сожалению благоприятный исход сомнителен. 2. оперативное лечение вследствие распространенности процесса не показано 3. лечение симптоматическое