Консультации / Кардиология

Тахикардия и повышенное давление

Здравствуйте, уважаемый Антон Владимирович! Я жен. 26 лет. Без в/п. За последний год были стрессы. С октября начала замечать тахикардию, сильное сердцебиение. Была у кардиолога, сделал ЭКГ, сказал, что все норм, только пульс 98. Пропивала по назначению Магнелис В6, новопассит. На тахикардию никак не повлияло. Неделю назад начались перебои в сердце и сопровождались учащенным сердцебиением, особенно после еды и продолжались около 3 часов. Потом сами проходили. И 4 дня назад случился опять приступ сильного сердцебиения (140) с перебоями, только они были очень частыми. Будто сердце останавливалось, а потом с новой силой стучало. Давление поднялось до 158. Снимали приступ в больнице. Сейчас принимаю Караксан, ставят уколы с актовегином и метопролол. Но пульс практически не снижается, держится стабильно больше 100. Давление тоже высокое для меня 130-140/80-90. Хочу попасть к вам на консультацию. Подскажите, как я могу записаться и какие обследования необходимо сделать перед консультацией. Заранее благодарю вас!
8-499-248-58-08 - телефон регистратуры. Будет уместным ЭКГ, холтеровское мониторирование, клинический анализ крови, биохимия с железом и ферритином, ТТГ.