Консультации / Гастроэнтерология

Стул болотного цвета и слизь у ребёнка

Здравствуйте ! Ребёнку 2 мес, давали бак сет 5 дней и перевели на другую смесь с нан гипоаллергенного на нан supreme. Ранее стул горчичного цвета был 1 раз в 2 дня, сейчас ежедневно болотного цвета со слизью( немного) и кисловатый запах замечтается. Стоит беспокоится ? Ребёнок ведёт себя нормально , даже кажется газики беспокоят меньше.
Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. На смеси стул может быть зеленого цвета. Если по прошествии двух недель усилится слизеобразование - сдайте кал на копрограмму.