Консультации / Психология и психиатрия

Непереносимость мяса

Здравствуйте. У меня с детства родители обнаружили "блок" - я не могу воспринимать мясо (в виде туши, мясной запах). У меня начинается резкая тошнота и отвращение. Проблем с желудком нет. Скажите, нужно ли обратится к "живому" врачу и лечится ли это? Мне 17 лет.
Здравствуй, Александр. Конечно, надо обратиться к "живому" врачу - аллергологу. Возможно есть аллергия на запах мяса, а возможно, это психологические проблемы. Правильное лечение или решение психологических проблем избавят тебя от этого "блока"