Консультации / Гематология

Повышение д-димера

Добрый день. У меня беременность 5 недель. Сдавала коагулограмму (фото 1). Д-димер завышен для моего срока. Ранее 1,5 года назад была замершая беременность. При дальнейшем обследовании выявили мутации генов (фото 2). Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять для того, чтобы сохранить беременность и поддерживать развитие плода на нужном уровне?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С учетом выявленой мутации фактора протромбина и вашего анамнеза требуется гепаринопрофилактика после дообследования. Сдайте натощак: агрегацию тромбоцитов с Адф,адреналином и коллагеном, гомоцистеин,общий анализ крови, ТТГ и Т4св и для подбора дозы через 3-4 часа после инъекции НМГ анти Ха активность. Необходима очная консультация гематолога или гемостазиолога для назначения НМГ.