Консультации / Отоларингология

Воспалена одна миндальна

Здравствуйте, сегодня утром заметила в горле что воспалена одна миндальна и немного першит горло .Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на слизистой оболочки глотки определяются грануляции, скорее всего это вирусная инфекция, которая и привела к увеличению н/м справа, т.к. она является лимфоидной тканью и частью иммунной системы.