Консультации / Андрология

Результаты анализов

Добрый день. М, 23. В анамнезе хронический уретрит. 7 дней Беспокоят постоянные позывы к мочеиспусканию и чувство неполного опорожнения, затруднённое мочеиспускание. Болей нет. Можно ли прокомментировать анализы, мазок? До консультации с урологом необходимо ли сделать ТРУЗИ простаты и узи мочевого? Благодарю вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспаления по мазку нет. До консультации можно сделать 3х стаканную пробу мочи, ТРУЗИ простаты и УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
Возможно ли ДГПЖ в 23 года? Встречается крайне редко? Какие еще заболевания необходимо исключить?
ДГПЖ в 23 года не встречается.
Приветствую вас. Обследования выполнил, прикрепляю. Прокомментируйте, пожалуйста. Были сделаны 12.03. 11.03 к вечеру внезапно симптомы стали скормнее, меньше позывы, практически нет чувства неполного опорожнения мочевого.
К вопросу приложено фото
Количество остаточной мочи превышено, объем простаты в норме, но описание структуры железы очень скудное (возможно что-то можно оценить по снимкам но то ли снимки плохие, то ли так передает их фото), кровоток не описан и не оценен. В любом случае ждите результатов анализа мочи и с результатами уже можно идти на очную консультацию к урологу.
Был на очной консультации, взяли дополнительно сок простаты, отправили на анализы тестостерона и эстрадиола плюс анализ ПСА. Лечение: Комбифлокс, Нимика, Урокомплекс СВ. Оправдано ли? Смущает последний БАД. У меня гипертензия и частая тахикардия, а состав там достаточно стимулирующий.
Как я могу судить о назначенных препаратах, если я Вас не осматривал, не знаю полностью Ваш анамнез и из исследований мне известны только результаты УЗИ с неполными данными?