Консультации / Стоматология

Почернели и раскрошились зубы

Ребёнку 1,2 года после приёма Ранферона, по назначению врача начали крошиться и чернеть передние зубки. ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЗУБЫ. Что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ПОчитайте , как сохранить молочные зубки - про профилактику и колпачки на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/ Имейте в виду, что дорог каждый день! Срочно ищите стоматолога, который умеет делать такие колпачки и прекратите кормить по ночам.