Консультации / Гинекология

Папиллома

Доброго времени суток. После удаления папилломы на шейке матки (радиоволнами) прошла примерно неделя, начались выделения с кровью. Крови немного. До месячных ещё дней 10. Подскажите, это вариант нормы или стоит обратиться к врачу?
Добрый день! Это вариант нормы. Таким образом заживает "ранка" после удаления. Уверена, что в течение суток-полутора выделения прекратились.
А если до сих пор не прекратились (уже пятые сутки)? Так долго может заживать?
Нет, это уже не норма.