Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем низкий пульс

Здравствуйте,Антон Владимирович. Мне 39 лет, вредных привычек нет. Начались головокружения, утомляемость, тошнота, пульс 40-42 иногда на приборе выходит Err. Периодически поднимается давление 150-80. После обследования были назначены препараты бисопросол и этацизин пульс стал приходить в норму 71-81 удар в минуту . Возможно ли вылечиться медикаментозно или нужна операция? И какая нагрузка разрешена при таком заболевании, можно ли заниматься спортом?
К вопросу приложено фото
35 тысяч экстрасистол в 40 лет - это повод для обсуждения РЧА. Антиаритмики не "вылечивают", при отмене препаратов, скорее всего, всё возобновится.
Разрешена ли нагрузка при данном заболевании?
Общечеловеческая - да.