Консультации / Отоларингология

Заложенность носа и храп у ребенка в 1 4 года

Здравствуйте. За 2 месяца было 3 насморка. Первый 10 дн. Второй 2 недели. Кашель мокрый.Потом прошли и осталась на неделю заложенность ночью и храп, капали називин, особо не помогал. И опять орви с темпер. и насморком. Лечили сульфацилом натрия и аква марисом. Сопли не текут сейчас, но осталось заложенность и храп переодически, подкашливание, так он дышит носом. Были у лора-левомицитин и аква марис назначил. Скажите пожалуйста стоит ли нам капать антибиотик уже?
Да, стоит
Спасибо большое за ответ. А не подскажите что лучше в нашем случае прокапать левомицитин или ципролет.
Это решает лечащий доктор на приеме а не консультант по интернету