Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил батарейку которая как таблетка что делать

5.03.2019 ребенок проглотил батарейку от часов что делать не знаю ребенок активный не на что не жалуется но мои нервы на пределе думаю дать слабительное и зделать клизму ребёнку три года как поступить в этой ситуации???
Ни в коем случае нельзы делать клизму и давать слабительное без осмотра специалиста. Обязательный осмотр детского хирурга, рентгенография органов брюшной полости.