Консультации / Андрология

Перепутала лекарства исчезли симптомы что обратить внимание

Ребенок 3г 10 м. Мальчик. На кончике пениса постоянно покраснение. (Головка не открыта еще) При мытье оттодвигаю крайнюю плоть промываю. Лечили орз, были лейкоциты в моче 27. Врач прописала конефрон. А я Перепутала и давала 3 дня по 1 т 4 р в день цистон. Когда опомнилась перешла на конефрон. Так вот когда цистон пил: 1. Ушла краснота с пениса. 2. Ушли мешки, синеки и отечность лица. После пройденного курса лечение конефроном лейкоциты в норме, питьевой режим около литра в день, узи пол года назад дискинезия жп, остальное в норме, без потологий. Но возобновились покраснения крайней плоти и отечность под глазами. То есть вопрос. 1. Какие возможно анализы необходимо сдать или на что обратить внимание, исследование. Как убрать отечность под глазами и покраснение крайней плоти на кончике пениса. Так поняла что это как то связано, раз был эффект от цистона. 2. Не навредила ли я сильно ребенку цистоном? 3. А то что он вечерами отодвигает крайнюю плоть и у него эрекция в 3,10 это нормально? Головка в каком возрасте открывается? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Заниматься самолечением не следует. Необходима очная консультация уролога. Скорее всего у Вашего ребенка синехии крайней плоти и осложнение в виде баланита. На консультации уролог Вам все подробно расскажет. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!
Спасибо. Просто к уролога , андрологу или к хирургу думала. Теперь подсказали правильно к урологу