Консультации / Гинекология

как верно спланировать пол ребенка (мальчика)

Здравствуйте Уважаемый консультант! Пожалуйста,помогите мне и не сочтите мой вопрос некорректным. Дело в том, что я замужем и мы с мужем воспитываем замечательную дочурку. Но мой муж грезит просто о сыне-наследнике, это естественное желание мужчины. У него есть старшая дочь от первого брака, и щас наша дочь у него вторая, а у меня от первого брака сын есть. Я просто уже с ума схожу от всей информации,которые читаю в интернете на данную тему и не знаю что делать. А очень хочется любимому мужу подарить сына,считаю, что он этого заслужил. Наши данные: муж- 26.11.1974 года рождения (группа крови 1+), я родилась 06.05.1980г. (группа крови 1-). Спасибо заранее и очень надеюсь, что Вы не отнесетесь с равнодушием к нашей проблеме. Дай Бог Вам здоровья!!!
Здравствуйте! Вы, конечно, можете воспользоваться всеми способами подсчета, которые в большом количестве приведены в интернете, однако, что касается медицины, то подобных данных не существует. Удачи Вам!