Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Первая беременность. У меня группа 2-,у мужа 2+, всю беременность сдавала анализ на антитела, все было нормально, в 28 недель кололи иммуноглобулин, но в 34 неделю появился титр 1:4 очень переживаю, опасно ли это?
Здравствуйте! Это не опасно. Если сделали инъекцию иммуноглобулина, то антитела теперь будут определяться. Следующая инъекция потребуется в первые 72-часа после родов. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович