Консультации / Сексология

Слишком быстрая эякуляция

Добрый день. Мне 31 год, женат, есть дети. Появилась такая проблема: кончаю сразу после введения члена. Было даже так, что до введения, просто от прикосновения к половым органам жены. Вообще, всегда были проблемы с преждевременным семяизвержением, но не настолько. С женой конфликты на этой почве, говорит иди лечись. А я даже не представляю, с чего начать. Город у нас маленький, не уверен, что есть вообще такие специалисты. --- В 9 лет мне удалили практически всю крайнюю плоть из-за фимоза. Мастурбировать начал лет с 11. В среднем, мастурбирую 4-8 раз в неделю. В подростковом возрасте (примерно 14-16 лет) были проблемы с удержанием мочи, к врачам не обращался, само как то прошло. Сейчас проблем с мочеиспусканием не наблюдаю. Секс с женой нерегулярный, контактов на стороне не имею. При мастурбации могу кончить секунд за 10, но получается удерживаться на грани 5-10 минут. При сексе не получается настолько контролировать скорость и дыхание. Когда жена мне мастурбирует или делает минет, то могу держаться практически сколько угодно. Травм или болезней, связанных с ЦНС нет (либо я о них не знаю). По крайней мере, больше ни на что не жалуюсь. Подскажите пожалуйста, какие анализы для начала сдать, или к какому специалисту на прием обратиться. С уважением.
Здравствуйте. С клинической точки зрения преждевременное семяизвержение возникает, когда половой акт длится менее двух минут. На приеме у врача-сексолога можно выделить психологические, либо органические причины преждевременной эякуляции. На основании ведущей причины назначаются рекомендации по увеличению времени полового акта. Вам нужно обратиться на очную или онлайн консультацию к врачу сексологу.