Консультации / Пульмонология

Плевропнемония или нет

В конце января была проведена операция по поводу удаления образования средостения.В марте сделали КТ.Результат КТ прилагаю.Иногда поднимается температура до 37 и возникает боль сзади, сейчас прописали антибиотик.Подскажите косультации терапевта и хирурга достаточно или вы бы порекомендовали ещё сдать анализы.?
К вопросу приложено фото
Обращайтесь на очный прием к терапевту или пульмонологу. О необходимости дообследования врач решит сам.