Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ ребенка

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать ЭЭГ .Ребенку 9 лет,гиперактивный,не может надолго сосредоточиться на одном, быстро забывает,как следствие ,проблемы с учебой и заниженая самооценка.Иногда жалуется ,что болит голова.Разъясните ,пожалуйста, диагноз и возможное лечение .Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здоравствуйте! Ваше заключении ЭЭГ в целом не демонстрирует каких-либо патологических изменений, которые могли бы объяснить головную боль. Постарайтесь разграничить не связана ли головная боль с нарушением режима, особенно зрительного. Чрезмерное увлечение гаджетами нередко заканчивается головной болью (знаю это как папа как раз 9ти летнего ребенка).
Большое спасибо