Консультации / Гастроэнтерология

Боли и жжение в желудке 1 5 года

Здравствуйте. Уже 1,5 года болит желудок, жжение и боль тупая в одной точке на 3-4 см выше и левее пупка. Бывает еще справа иногда тоже в одной точке, но это реже. Несколько раз была рвота по утрам с желчью или после еды вечеров, приступы тошноты в транспорте, боли спазматические в желудке. Ощущение что изнутри что-то есть как ранка, которая раздражается водой. Бывает болит во время еды или после еды через час полчаса. год назад болело по ночам с 12 до 2 часов ночи. Не могу есть всё обратно вылазит из-за рвотных позывов. Пью все это время чередуя ипп, де-нол, антациды, пассажикс, сульпирид - эффекта мало. фгдс проходил за эти 1,5 года 3 раза - заключение всегда: поверхностный гастрит с поражением антрального отдела и тела желудка, застойная дуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс, билиарный рефлюкс гастрит. Может это все-таки язва. Могут ли при фгдс 3 раза ошибиться и не найти язву? Может она где-нибудь в складках или под желчью, котая у меня в желудке. Может пройти рентген желудка или это рефлюкс так проявляется?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Скорее всего это проявления гастродуоденита и холецистопанкреатита. Сдайте анализ на хеликобактер, пройдите УЗИ брюшной полости, биохимические анализы АЛТ. АСТ, ЩФ. ГГТП, билирубин прямой и общий, холестерин, сахар, амилаза.Нужно подумать об аутоиммунном процессе в желудке - сдать гормоны щитовидной железы - ТТГ. Т3,Т4. в дальнейшем можно выполнить гастропанель. Рентген даст только вспомогательную информацию по моторике желудка и 12 пк.