Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Добрый день ! На теле сбоку (фото 1.2) большая родинка как будто с корочкой и трещинки, маленький кусочек корочки недавно отвалился , возможно задела, не болит! Опасна ли такая родинка? Как она называется? Плюс стали появляться родинки по всему телу, несколько больших как на 3-4 фото, на сколько это опасно ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все фотографии, которые вы представили нерезкие. Насколько можно разобрать, это кератомы. Доброкачественная гиперплазия кожи.