Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результаты мазка гинекология

При приеме врач сказал, что подозрение на молочницу. Симптомы: зуд, жжение, немного болит, общий дискомфорт. Отправили на анализы. Повторный прием слишком дорого. Помогите понять от чего лечиться. Заранее Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлены элементы схожие с грибом. Я бы рекомендовала использовать системные антимикотики (Пимафуцин), местные комплексные препараты (Тержинан, Эльжина), препараты для стимуляции местного иммунитета (интерфероны с антиоксидантами витаминами Е и С), вторым этапом, препараты для восстановления микрофлоры половых путей (Лактагель).