Консультации / Педиатрия

копрология

Здраствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 1,1год жалобы на срыгивания и отрыжку.Кушает 5 раз в день по 150-200 грамм. Мы на ИВ с 2 месяцев(вторичная лактазная недостаточночть) сейчас ночью ест 2раза смесь НАН-3.Подскажите о чем могут говорить такие результаты копрологии жирные кислоты +++, крахмал ++, йодоф. бактерии++ остальное в норме. Заранее спасибо.
нарушение работы поджелудочной железы печени. нужно УЗИ и назначение ферментов.