Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразит

здравствуйте!!! У меня вопрос такой:я обнаружил у себя в калле каких то белых червячков,но это не аскариды это точно.Потому что эти червячки белого цвета и они через чур подвижные и размером в длину примерно в 1-2мм и по их подвижности напоминают опарышей обыкновенных. доктор подскажите что это за паразиты во мне и кто это и что это???
Здравствуйте Дмитрий! Скорее всего это острицы, но для точного определения необходимо идентифицировать Вашу находку в клинико-диагностической лаборатории участковой больницы или паразитологической лаборатории СЭС. Инфекционист назначит лечение.