Консультации / Онкология

Метастазы в костях после рака молочной железы

У меня следующие анализы: щелочная фосфатаза 151,7( норма 30-120), фосфор 1,32( 0,81-1,45), кальций в крови 2,29( 2,1-2,5), витамин Д 23 ( от20 до 30- недостаточность) О чем говорят данные анализы? Нужны ли ещё другие анализы, чтобы определить как часто делать капельницы с бисфосфонатами? Несколько облучений получала разных частей тела.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста выписку с подробным диагнозом, гистологическим анализом и игх опухоли и расскажите, какие виды лечения в какие периоды вы получали